Самый быстрый на данный момент из действующих пассажирских поездов эксплуатируется в Китае. его

максимальная скорость равно 120м/с. какое расстояние преодолеет этот поезд за 3.85 суток, двигаясь равномерно с максимальной скоростью..

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
Путь = скорость * время
время в секундах 3,85*24*3600=332640 с
s= 120* 332640=39916800 м
 Ответ :