НАРООООООДД! ПОМОГИТЕ автомобиль развивает скорость 1000 км/ч какое расстояние проедет автомобиль

за 5 сек двигаясь равномерно

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Виктория.
Раз движется РАВНОМЕРНО , значит подходит всем известная формула:

S = V * t 

V - скорость ( 1000 км/ч = 277,7 м/c )
t - время ( 5 с )

S = 277,7 * 5 = 1388,5 м 
Отвечает Крыжановская Арина.
1000 км/ч это приблизит 278 м/с
278*5=1390 м
Ответ 1390 м