Путь в 45 км автобус проходит за 0,5 ч. Какое расстояние он проедет за 15 мин, двигаясь равномерно

с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Куксик Иван.
T= 0.5 ч
S= 45 км
V-? 
V= S/t=45/0.5=90 км/ч