Скорость движения пешехода – 5 км/ч. Какой путь он пройдет за 0,2 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.
V=5км/ч
t=0.2 часа
s-?
s=v*t
s=5*0.2=1
Ответ:1км