Через нить лампочки карманного фонаря каждые 10 с протекает заряд, равный 20 Кл. какова сила тока в

лампочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Екатерина.
Думаю
что сила тока равна 2А
потому что I=q/t
I=20/10=2А