Помогите решить! Дано: s=40 см^2=0,04 м^2 p(ро)=1,8*10^-6 Ом*м R= 50 Ом L-?ФормулаРешение


Ответы на вопрос

Отвечает Виролайнен Юрий.

R=l*ро/S----->  l=R*S/ро
l=50*0,04/1,8*10^(-6)=1111111м