Дан график зависимости скорости от времени . запишите уравнение перемещения для этого движения.

Определите перемещение за 10 секунд движения...

Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.

Это движение - равномерное, так как скорость не изменялась.
S= V*t
S= 4*t
Перемещение за 10 с составило:
S= 4 м\с * 10 с = 40 м.