Какое примерно значение температуры по абсолютной шкале соответствует температуре 127 градусов C

шкале Кельвина?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Богдан.
Чтобы перевести градусы Цельсия в Кельвины, нужно просто добавить 273. Таким образом 127 градусов цельсия - это 400 К.
Отвечает Воронова София.
А чего ж примерное, давайте точно посчитаем
T=t+273K
T(127)=127+273=400K