Выразите в ньютонах следующие силы : 240кH. 25кH . 5кH. 0.2кH


Ответы на вопрос

Отвечает Шамиль Ринат.
Домножаем на 1000:
240кН*1000=240000H
Аналогично, получаем:
25000Н
5000Н
200Н
Отвечает Ахметсафин Макс.
1 килоНьютон = 1000 Ньютон. 240 кН = 240*1000 = 240000 Н; 25 кН = 25*1000 = 25000 Н; 5 кН = 5*000 = 5000 Н; 0,2 кН = 0,2*1000 = 200 Н.