тело движется по прямой .начальный импульс тела равен 60 кг/м/с, под действием постоянной силы

величиной 10H, направленной вдоль этой прямой , за 5 с импульс тела уменьшился и стал равен : 1. 5 кг/м/с 2. 20 3. 50 4. 40

Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Ирина.

Ft = p1-p2

10*5= 60-p2

p2= 60-50= 10