Двигаясь равномернои прямолинейное,телоза 10 с прошло 200 см.За сколькочасовэто тело двигаясь с той

же скоростью пройдёт путь 36 км

Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Анюта.
V=t/s
V=10/200=1/20см/сек=1000/20км/час=50км/час
50=х/36=1800
Ответ: за 1800 часов