Груз массой 5 кг свободно падает с некоторой высоты и достигает поверхности Земли за 2.5 с. Работа

силы тяжести (g=10 м/с²)

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Миша.

A=FS     S=gt^/2=62,5/2=31.25    F=mg F=50Н A 31.25*50=1562.5дж