Если при равномерном прямолинейном движении тело за 5 с перемещается на 25м,то какое расстояние

тело пройдет за 0,5 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ппц, у нас люди вобще перестали логически мыслить? ? Задача блин для 5го класса.. . Ну да ладно.. . 
найдем скорость 
v=s1/t1=25/5=5 м/с 
t2=0.5ч=30мин=30*60=1800сек (мало ли перевод часы в секунды будет затруднять) )
s2=v*t2=5*1800=9км