ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! найдите сопротивление алюминиевого провода длиной 2 км сечение провода

4 мм²

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Влад.

Вообщем:R=p*L/s=0,028*2000/10=5,6 Ом