Определить импульс фотона с энергией равной 1,2•10^-18 Дж


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Женя.
P=m*c   E=m*c^2
P=E/c=1,2*10^-18/3*10^8=0,4*10^26 кг*м/с