X16=0,7cos(πt+π/6) Найти амплетуду, циклическую частоту, начальную фазу, период, максимальную

скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Вероника.

Xm=0,7 м
w=pi рад/с
T=2*pi/w=2*pi/pi=2 c
ф0=pi/6
vm=xm*w=0,7*3,14=2,2 м/с