Определите силу,необходимую для того, чтобы удержать пластырь, наложенный изнутри на пробоину в

подводной части корабля? площадь пробоины 160см² срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дам 70 б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.
дано h=1 м    p=1000 кг/м3    S=0,016 м2    F- ?

F=P*S=p*g*h*S=1000*9,8*1*0,016=156,8 Н
Вроде так. Точно не знаю