Брусок,к которому приложена сила F,движется по горизонтальной поверхности с постоянной

скоростью.Найти коэффициент трения,если F=2Н,масса бруска m=2кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.
Дано:
u пост.
F=2H;
m=2кг.
решение.
Kтр.=F/m;
Kтр.=2÷2=1.
Отвечает Сокот Богдан.
μ=F/m*g=2/2*9,81=0,1