2. Скорость движения Земли вокруг Солнца 108 000 км/ч в единицах СИ составляет


Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.
 \frac{108000*1000}{3600} =   \frac{108000000}{3600} = 30000 м/c