Промежуток времени между двумя полнолуниями равен 29,5 суток. Сколько часов это составляет? РЕШИТЕ

ПРАВИЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Найденко Александра.

1)24x29=696(ч.)
2)696+12=708(ч.)
Отвечает Матвеева Алина.
29,5 сут= 29,5*24 = 708 часов