Каков диапазон частот собственных колебаний в контуре, если его индуктивность можно изменять в

пределах от 0,1 до 10 мкГн, а емкость- в пределах от 50 до 5000 пФ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.

 F=w/(2*pi); w=1/((L*C)^0,5); w1=1/((L1*C1)^0,5); w2=1/((L2*C2)^0,5); w1=1/((0,1*(10^-3)*50*(10^-12))^0,5); w2=1/((10*(10^-3)*5000*(10^-12))^0,5);Считайте!