Карапуз,играя с автомобилем,провёз его 90см, прилагая к верёвочке силу3,5Н,вычимлите работу карапуза


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфиев Эмир.

Дано:S=90см=0,9 мF=3,5 ННАЙТИ:AРешение. Работа А= F*SA=3,5Н *0,9 м=31,5 ДжОтвет: работа 31,5 Дж