Под действием некоторой силы тело массой 2 кг за 2 с изменило свою скорость на 0,2 м/с. Величина

этой силы равна…

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
F=ma=m(V-Vo)/t; Ft=mV-mVo; Ft=Δp - импульс силы=изменению импульса тела. Или Ft=mΔV.
F*2=2*0,2⇒F=0,2H.