Два автомобиля движутся по прямой дороге навстречу друг другу.Масса первого автомобиля 1,5 т масса

второго автомобиля 3 т.Скорости первого автомобиля в два раза больше скорости второго.Равны ли их импульс

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
P=m*v
P1=2*m1*V
P2=m2*V
P1/P2=2*m1/m2=1500*2/3000=1
Равны