За промежуток времени t=1,0 улитка равномерно проползла путь S=5,4. Определите скорость движения

улитки. В каких единицах удобно выражаеть эту скорость?

Ответы на вопрос

Отвечает Martinov Bogdan.
∪=s / t
U=5.4/1= 5.4 м/с