1)жираф бегает со скоростью 14.6 м/с.сколько времени ему потребуется чтобы преодолеть 292 м

?2)Вычислите длину марафонской дистанции если спортсмен пробегает ее за 2 ч 20 мин 39 сек двигаясь со скоростью 5 м/с.3)вычислите среднюю скорость электропоезда проехавшего путь 369 км за 3 часаДам очень много баллов за правильный ответ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.
1. 292/ 14,6 = 20 сек
2. 2 ч 20 мин 39 сек = 8439 сек 
8439 * 5 = 4195 м
3, 369/3 = 123 км/ч