Работа совершонная двигателем за 4 такта равна 30 кДж ? Чему равен КПД двигателя если за 4 такта

работы тело получает от нагревателя 50 кдж

Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.

Кпд=A*100%/Q=30*100%/50=60 %