С какой силой взаимодействуют два заряда по 10 нКл и 6 нКл, находящиеся на расстоянии 3 см друг от

друга. Ответ 6*10^(-4)Н ???

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Кирилл.

F=k \frac{ q_{1}  q_{2} }{ r^{2} }
F=9*10^9*[10*10^-9*6*10^-9]/0.03^2=6*10^-4 извиняюсь ваш ответ верный не то посчитал