КПД теплового двигателя равен 15 %.Какое количество теплоты передано от нагревателя рабочему телу

за время, в течение которого совершена работа 150 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Пентюхина Настя.
N=A/Q;
Q=A/n=150/0,15=1000дж