камень , упав с обрыва, достиг поверхности воды через 2 секунды чему равна высота обрыва определите

модуль конечной скорости камня

Ответы на вопрос

Отвечает Насевич Анастасия.
S=gt^2/2=2*2*2/2=4[м]
V=at=10*2=20[м/с]