Определите работу газа при расширении, если его объем увеличился с 0.4 до 0.8 м3 при постоянном

давлении 0.1МПа

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

A=P*(V2-V1)=0,1*10^6*(0,8-0,4)=4*10^4 Дж