Человек масса которого 80кг держит на плечах ящик массой 25.С какой силой человек давит на

землю?Решить через дано:

Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Таня.

дано:                        Ft=g*m               

m1= 70кг                   m1+m2     

m2=20ru                     70+20=90кг

g=10                          Ft= 10*90=900Н

________

Fт=?

Отвечает Ғалымжанова Асем.
M1=80
m2=25
g=10
F-?
F=mg
F=(m1+m1)g
F=1050 H