Решить задачи!! 2 и 3



Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Владислав.

Задача  №2.

Дано:
t= 2 мин=120 с
v0=8 м/с
v=18 м/с

s-?

a= (18-8)/2= 5 м/с^2

s= (324-64)/10= 26 м (это путь, который прошло тело. Если тело двигалось прямолинейно, то это и будет его перемещением).