Определить путь, который проходить частица движется по прямолинейной траектории в течение 10 с,

если ее скорость изменяется по закону v = 30 + 2t. В момент времени to = 0, S= 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.
1) v(10) = 30+ 2*10 = 50
2) S = vt. S= 50*10 = 500