На сколько различаются внутренние энергии 5 кг льда и 5 кг воды,взятых при температуре 0 градусов

цельсия?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваровская Ксюша.

Ответ. Отличаются на теплоту плавления: Q=L*m; L=3,34*10^5; m=5. Считай!