С какой скоростью катится тележка массой 500г, если ее импульс равен 4 кг умноженный нам/с


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Диана.
дано 
m= 500 г=0,5кг
р=4 кг*м/с
найти: v
реш: v=p/m
v=4/0,5=8(кг*м/с)
Отвечает Демидова Дарья.
дано
m= 500 г=0,5кг
р=4 кг*м/с
найти: v
реш: v=p/m
v=4/0,5=8(кг*м/с)