При делении числа m на 7 неполное частное равно q, а остаток 4. Задайте формулой зависимость m от

q; задайте формулой зависимость q от m.

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Руслан.
 \frac{m}{7} = q+4
m = 7q+28
q= \frac{m-28}{7}
Отвечает Смирнова Анастасия.
(m-4)\7=q.
m=7q+4.
...