Скорость поезда за 20с уменьшилась с 20м/с до 15 м /с. найти ускорение поезда.


Ответы на вопрос

Отвечает Уманец Елена.

Вот за формулай ускарєнія   (15-20):20=-0,25

Отвечает Матвеев Артём.

20m/c-15m/c=5m/c   5m/c:20c =0,25м/c*c