Помогите с физикой!! Девушка, обладающая весом 500 Н, балансирует на одном каблуке. Определите,

чему равно давление на пол, если площадь соприкосновения каблука с полом составляет 4 см ( в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.
p=F:s=500:0.0004=1250000 (Па)
Отвечает Вихляева Алёна.
P=F/S=500H/0,0004м^2=1250000 Па