На один конец невесомого рычага длиной 6 м действует сила 4 Н. Точка опоры находится на расстоянии

2 м от действия этой ситы. определите силу, действующую на второй конец рычага, если он находится в равновесии.

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.
6+2=8 м
F=k*x
8*4=24H
легко и просто