Прошу,помогите:(. Уравнение скорости движения тела в СИ задано уравнением х=8+2t. Чему равно

перемещения за 10 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Влад.
х=8+2t
хо=
8+2*0=8м
х=
8+2*10=28м
sx=x-xo

sx=28-8=20м