Пожалуйста помогите решить задачу. Автомобиль трогаясь с места движется с ускорением 4 м/с ( в

квадрате) Какой путь он пройдет за ПЯТУЮ и четвертую секунды?

Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Дарина.
S=at^2/2

S3=4*9/2=18м
S4=4*16/2=32м
S5=4*25/2=50м

S4=S4-S3=32м-28м=14м
S5=S5-S4=50м-32м=18м