Определите массу бетонной плиты, длина которой 4 м, ширина 1,5 м и толщина 25 см. Плотность бетона

2200 кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.
M=ρV
ρ=2200 кг/м³
V=abc=4*1,5*0,25=1,5 м³
m=2200*1,5=3300 кг