В 1 кубический см любого пара при 0 С содержится 27*10 восемнадцатых молекул.Какова масса 1

кубического см водорода , если масса одной молекулы равна 3,3*10 -двадцати четвёртых

Ответы на вопрос

Отвечает Лабунец Снежана.
M=m0*N=3,3*10^-24*27*10^18=89*10^-6 кг