1.Чему равен вес воды в бассейне, если длина бассейна 40м, ширина – 30м, а глубина – 2м?


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Полина.

M=Vp=40м*30м*2м*1000=2400т

Отвечает Ткачик Ваня.

F = m*g = 40*30*2 * 10 = 24000Н