755,965 мм рт ст это сколько гПа


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёменко Далер.

1мм рт ст = 133,3 Па

2мм рт ст = 133,3*2=266,6 Па

755,965 мм рт ст=133,3*755,965=100770,1345 Па