Баллов: 1 Какую работу совершит спортсмен, если он поднимет штангу на высоту 0,7 м с силой 30 Н?

Выберите один ответ. 29,3 Дж 42,8 Дж 30,3 Дж 21 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Нусипказы Сабина.

A = F*S = 30*0,7 = 21Дж
Ответ: 21Дж