Во время електролезу где електролытом розтворитель аргентум 1 нітрату на катоде вишло 25 г

сребла.Сколько времини шол електролез если сыла електричества была незменной и равнЯлась 0,5 А

Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алексей.
M=k*I*t
t=m/k*I=25*10^-3/1,12*10^-6*0,5=44,6*10^3 c