Грузовая машина ,двигаясь с постоянным ускорением, на некотором участке пути увеличила свою

скорость с 15 до 25 м/с.За какое время произошло это увеличение скорости,если ускорение движения 1,6м/с квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Велибегов Роберт.
A = (V-Vo) / t

t = (V-Vo)/a = (25-15) / 1,6 = 6,25 с