Мальчик весом 500 Н вбегаетпо леснице 10 м за 20 с. Какую мощность развивает мощность


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Кирилл.
N=A/t
A=mgh
P=mg
A=Ph=500*10=5000
N=5000/20=250